Выпуск металлических ворот с позолотой

Выпуск металлических ворот с позолотой

Металлические ворота прочно вошли в нашу жизнь.Они используются при строительстве загородных и многоэтажных домов, а также на территориях ангаров, торговых и промышленных предприятий.

 

И не случайно. Первое и очевидное преимущество наших металлических ворот - это их благородный внешний вид.  Изящная позолота в купе с оригинальной перфорацией превращает самое обычное металлическое ограждение в эксклюзивное дизайнерское творение.

 

Отдельно отметим, что мы работаем только по индивидуальным чертежам заказчика и воплощаем в жизнь даже самые смелые эскизы.

 

Высокий уровень защиты - это второй и безусловный плюс металлических ограждений компании «Риваль Лазер». В качестве материала для наших изделий мы используем только качественные материалы. Они способны выдержать серьезные механические нагрузки, различные погодные и климатические условия. Плюс, наши ворота выдерживают высокие температуры при пожаре и не деформируются.

 

Специалисты завода «Риваль Лазер» производят продукцию на новом европейском оборудовании, способном выполнять даже самую сложную резку металла. Готовые изделия покрываются порошковой краской с защитным составом, который препятствует коррозии и ржавлению.

 

В итоге наши ворота получаются износостойкими и долговечными.

Мы гарантируем выгодные ценовые условия, короткий срок выполнения заказа и доставку по всей стране.

 

Узнайте больше. Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

 

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.