Сорок тысяч корпусов светильников в месяц

Сорок тысяч корпусов светильников в месяц

Недавно мы выполнили самый крупный заказ на корпуса светильников. Было отгружено 200 000 экземпляров! В среднем же в месяц мы стабильно производим примерно 40 000 корпусов светильников.

 

Такая востребованность объясняется их надежностью, многофункциональностью и экономичностью. Корпус создан для того, чтобы защитить светильник от вредоносных факторов внешней среды (погодные условия, механические повреждения). Плюс ко всему, корпус помогает обеспечивать необходимый уровень теплоотведения. Это очень важно для продолжительной и безопасной эксплуатации.

 

Корпуса светильников изготавливаются из высокопрочной стали на европейских станках для лазерной резки и гибки металла. На этапе окрашивания они покрываются порошковой краской со специальным составом, который гарантирует долгую защиту от ржавление, гниения и плесневения материала. Эти изделия получаются компактными и легкими, что в разы ускоряет и упрощает монтаж.

 

Наши корпуса светильников широко используются для  домашнего и офисного освещения. А так же для подсветки промышленных, торговых, рекламных, административных и придомовых территорий.

 

Мы предлагаем большой выбор корпусов: для встраиваемых светильников, потолочных, модульных, магистральных. Декоративных, нестандартных и минисветильников.

 

Наши специалисты изготовят для вас корпуса светильников с максимальной точностью. Без недочетов и каких-либо погрешностей.

 

Убедитесь в том, что современные металлические корпуса светильников могут создать в помещении комфортную атмосферу. Сделать ваше пространство индивидуальным и эстетичным.

 

Компания «Риваль Лазер» гарантирует выгодные ценовые условия, короткий срок выполнения заказа и доставку по всей стране.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

 

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.