Оригинальные украшения для колонн

Оригинальные украшения для колонн

Колонны в интерьере уже давно перестали быть только лишь элементом возвышенных, помпезных стилей барокко, ампира и классицизма.

 

Помимо того что, колонны часто выполняют функцию несущей конструкции, особенно в лофтах и других помещениях открытого типа. Они по-прежнему являются ярким элементом декора. Но сегодня перед дизайнерами стоит новая, интересная задача: адаптация колонн под современные стили.

 

Это может быть хай-тек, андеграунд, минимализм, где колонны должны подчеркнуть функциональность, техногенность и индивидуальность помещения. Сделать его самобытным и неповторимым.

 

Компания «Риваль Лазер» предлагает отличное решение для модного декорирования колонн. А именно украшения из износостойкого листового металла, который гармонично сочетается с камнем, бетоном, деревом, текстилем, пластиком и другими материалами.

 

Наши специалисты осуществляют производство на новых, европейских станках с помощью передовой технологии лазерной резки металла. Для нее характерны великолепная точность нанесения отверстий разной формы и их верное расположение. Благодаря чему свет проходит через перфорированный лист правильно, что создает ощущение реального объема.

 

Гарантировать высокое качество, долговечность и безопасность металлических украшений для колонн нам позволяет и этап порошковой окраски. Он не только дает возможность выбрать понравившийся цвет из большой палитры, но и существенно продлевает срок службы изделий. Весь секрет в особом составе краски: ее компоненты защищают металл от коррозии и гниения, мелких царапин и больших трещин. Даже в условиях экстремальных температур, при повышенной влажности или сильных порывах ветра эта краска не теряет своих свойств.

 

«Риваль Лазер» изготавливает свою продукцию точно в срок, по демократичной цене, а также осуществляет доставку по всей России.

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Для того чтобы заказать производство декоративных украшений из листового металла для оформления колонн позвоните по номеру 8-800-333-82-73 или заполните форму обратной связи.