Надежные системы вентиляции

Надежные системы вентиляции

Доказано, что в плохо проветриваемых помещениях концентрация углекислого газа и других вредных веществ значительно превышает норму. В таких местах у людей часто кружится и болит голова, их тошнит и тянет в сон. В итоге они теряют работоспособность.

 

Чтобы не допустить подобного, мы советуем вам установить качественную систему вентиляции.

 

А именно вентиляционные решетки из листового металла. Они позволяют контролировать и регулировать воздушные потоки, которые поступают в здание. Также решетки для вентиляции предотвращают попадание осадков и различного мелкого мусора внутрь помещения.

 

Компания «Риваль Лазер» также производит металлические корпуса и кронштейны, важнейшие детали для промышленных и наружных кондиционеров.

 

Корпус выполняет защитную функцию: он помогает внутренней части кондиционера избежать повреждений и не позволяет факторам окружающей среды ему навредить. Плюс ко всему, корпус промышленных кондиционеров - это элемент воздухопровода.

 

Кронштейны для кондиционеров - это фиксаторы или держатели. С их помощью можно прочно и безопасно закрепить оборудование на необходимом уровне.

 

Почему вы можете быть уверенными в высоком качестве нашей продукции?

Потому что мы контролируем все этапы производства.

 

Системы вентиляции изготавливаются на современных немецких станках для лазерной резки и гибки металла фирмы Trumpf. Затем изделия покрывают порошковой краской, которая защищает их от ржавчины и продлевает срок службы.

 

Наши специалисты с многолетним опытом работают по специальной технологии, которая гарантирует надежное соединение деталей конструкции и высокую износостойкость.

 

Мы предлагаем выгодные ценовые условия, короткий срок выполнения заказа, а также доставку по всей стране.

 

Убедитесь в этом сами. Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

 

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.