Изготовление перфорированных фасадных панелей

Изготовление перфорированных фасадных панелей

Сегодня на рынке облицовочных фасадных материалов есть множество вариантов. Но мы советуем остановить свой выбор на перфорированных металлокассетах. И этому есть разумное объяснение.

 

Эффективность. Фасадные металлокассеты являются составной частью вентилируемого фасада. Это значит, что с ними можно забыть о конденсате, скапливаемом внутри обшивки или на стенах. А в случае трещин или более серьезных повреждений перфорированные металлокассеты можно с легкостью отремонтировать или заменить.

 

Отметим, что за счет малого веса данных панелей монтаж производится в самые короткие сроки, вне зависимости от их размера.

 

Еще один аргумент в пользу выбора перфорированных панелей - это их абсолютная пожаробезопасность, что крайне важно для объектов с повышенным риском возгорания.

 

Плюс ко всему, эта облицовка сделана из высокопрочного металла, который оцинковывается, покрывается полимерным покрытием и порошковой краской с защитным составом. Благодаря чему материал становится стойким к гниению, коррозии и плесневению на долгие годы. Что, согласитесь, очень важно для регионов с экстремальными температурами, сильным ветром и другими вредоносными погодными факторами.

 

Эффектный внешний вид и большой выбор. Мы производим перфорированные фасадные панели любых форм, цветов и размеров. Заказчик также может выбрать материал будущего изделия: алюминий, оцинкованная или углеродная сталь.

 

Важно, что помимо функциональности, наши фасадные кассеты выглядят современно и эстетично. Сегодня архитектура ориентирована на минималистичные, сдержанные стили. С помощью перфорированных панелей фасад может обрести модный, оригинальный и даже футуристичный облик. Что, безусловно, повысит интерес окружающих к зданию в целом и увеличит его стоимость.

 

Компания «Риваль Лазер» изготавливает данную продукцию европейском оборудовании по новой технологии лазерной резки металла и перфорации.

 

Мы выполняем заказы точно установленные сроки и по выгодной цене. А также производим доставку и монтаж по всей России!

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.