Фасадные кассеты от российского производителя

Фасадные кассеты от российского производителя

 

В Люберцах полным ходом идет строительство нового жилого квартала, главной изюминкой которого уже стал еще только строящийся садик. Одной из его особенностей, которые не оставляют равнодушным, является фасад, украшенный цветными фасадными кассетами от компании «Риваль Лазер».

 

Кассеты от российского производителя изготавливались на станках для лазерной резки и гибки металла. Современное европейское оборудование, контроль качества, система ИСО — все это гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции. Собственная линия порошковой покраски изделий позволяет клиентам «Риваль Лазер» выбрать любой цвет и оттенок для производимой продукции.

 

Также, метод порошковой покраски идеально подходит для окрашивания изделий, используемых в детских садах, потому что отличается экологичностью и прочностью создаваемого покрытия. И дает гарантию, что изделие будет сохранять свои свойства и внешний вид в течение 20 лет.

 

Компания «Риваль Лазер» осуществит для вас монтаж произведенных панелей.


Свяжитесь с нами по телефону 8-800-333-82-73 и уточните все интересующие вас вопросы или заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.