Изготовление металлоконструкций

Компания «Риваль Лазер» производит металлоконструкции любой сложности. Предприятие находится в Екатеринбурге, принимает и доставляет заказы по всей России и СНГ.

Быстрый расчет заказа

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Цены и сроки Изготовление металлоконструкций

Цены и сроки

  • Стоимость рассчитывается индивидуально исходя из сложности и объема продукции;
  • Цена зависит от сложности и объема продукции;
  • Бесплатный расчет стоимости. 
Производственные мощности Изготовление металлоконструкций

Производственные мощности

  • Принимаем и выполняем заказы по всей России и СНГ;
  • Производство находится в Свердловской области;
  • Обширный парк современного оборудования.

изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций на заказ

Производственное предприятия «Rival Laser» с 2006 года производит металлоконструкции для различных сфер применения - для складского и жилищного строительства, возведения рекламных конструкций и линий электропередач, изготовления лестничных, мостовых и дорожных ограждений. Область применения металлических конструкции обширна и велика, и наши специалисты готовы изготовить любые, в том числе нестандартные, конструкции под любой Ваш проект.

Благодаря собственным производственным площадям в 27 тыс кв.м., весь комплекс работ осуществляется под одной крышей. Поэтому мы можем гарантировать качество и надежность своей продукции.

изготовление металлоконструкций

Этапы производства

Изготовление металлоконструкций происходит по четкой схеме, этапы которой включают:

 

Специалисты нашей компании тщательно подходят к созданию проекта, учитывая не только пожелания заказчика, но и проводя технические расчеты. Это делается для создания надежной конструкции, способной выдержать свой вес, другие механические нагрузки, влияние факторов окружающей среды. Также в проектную документацию включается смета со всеми расценками.

Имея на руках техническую документацию, наши мастера подбирают подходящий металл и инструмент для его обработки. Материал проходит анализ и контроль опытных специалистов. Высокоточное оборудование – станки лазерной резки, пробивные прессы, токарные, фрезерные и слесарные станки, сварочные аппараты – позволяет качественно и быстро обработать заготовки.

Все модули обрабатываются специальными средствами, которые повысят долговечность металлоконструкции. Доставка и монтаж – завершающие этапы производства.

Мы имеем большой опыт в производстве:

Стоимость металлоконструкций рассчитывается индивидуально в соответствии с чертежами заказчика. Цена зависит от сложности, объема работ и продукции. Закажите бесплатный расчет на сайте или звоните по телефонам, указанным на сайте. Мы с радостью ответим на все возникшие вопросы!

Оцените услугу: