Изделия из суперпрочной стали Hardox

Износостойкие листы Хардокс (Hardox®) и листы конструкционной стали особой прочности Weldox выпускаются шведской компанией с 1974 года. Хардокс (Hardox®) стал первым в мире износостойким листом отвечающим современным требованиям.

Используя Хардокс (Hardox®) можно добиться снижения веса вашего изделия, которое положительно сказывается на производственных характеристиках оборудования. Тонкий лист с сочетанием твердости, вязкости и конструкционной прочности дает возможность создать более крупные грузонесущие устройства, а тем самым увеличить грузоподъёмность машины. Изделия из Хардокс (Hardox®) выдержат более тяжелые нагрузки и снизят ваши затраты на одну тонну груза.

Лишний вес отрицательно сказывается на рабочих характеристиках оборудования во многих сферах применения и означает снижение полезных нагрузок и увеличение затрат на топливо, увеличение тарифов.

Приобретая Хардокс (Hardox®), вы получаете:

  • правильно выбранный лист стали Хардокс (Hardox®), позволяющий повысить технические характеристики вашего изделия, защитить от износа, повысить производительность и увеличить сроки службы вашего оборудования. C Хардокс (Hardox®) — Вы точно знаете, каким будет результат.
  • изделия из Хардокс (Hardox®), которые обладают великолепной стойкостью к трещинам, вмятинам, особенно к износу. Хардокс (Hardox®) — листы, которые будут служить долго.
  • защиту от неблагоприятных разрушающих воздействий обрабатываемой среды — скальной породы, песка, металлолома, твердого минерального сырья, отходов и агрессивных материалов.
  • сталь высшего качества с хорошо сбалансированным химическим составом, что дает возможность выполнить качественную сварку, резку и гибку листов.
  • стабильное качество, благодаря этому вы получаете стабильные эксплуатационные характеристики и это дает вам возможность спрогнозировать срок службы и соответственно спланировать свои производственные операции.
  • широкий диапазон марок и размеров дает возможность выбрать сталь толщиной от 3,2мм до 25мм.

В каких областях применяется изделия из износостойкой стали Hardox?

Это, прежде всего, высоконагруженные механизмы и оборудование. Такие как транспортировка, строительная и машиностроительная техника. Переработка и измельчение отходов: грейферные ковши, фрезы измельчителей, ножи грануляторов, молотковые дробилки, сита, конвейерные ленты, стенки контейнеров и т.д. А также горнодобывающая техника: ковши карьерных погрузчиков, лёгкие кузова самосвалов, облицовка накопителей, стенки и полы вагонов, грохоты и т.д.

Сито комбайнаС изделиями из стали Hardox оборудование прослужит значительно дольше. Даже если обрабатывать придется песок, металлолом, твердое минеральное сырье, отходы или скальную породу. Hardox служит первоклассной защитой от износа оборудования, повышает его технические данные и производительность.

Компания «Риваль Лазер» предлагает изготовление на современном оборудовании изделий из особенной стали Hardox по индивидуальному заказу.

Вы останетесь довольны выгодными ценами и нашим подходом к работе. Так как у нас есть возможность выполнять полный цикл металлообработки в собственных цехах, то мы готовы сделать любое необходимое вам изделие качественно, надежно и в короткий срок.

Также мы предлагаем доставку по всей России, СНГ и Европе.

Стать обладателем качественного изделия из износостойкой стали Hardox проще, чем вы думаете.


Просто закажите обратный звонок на нашем сайте или звоните по номеру 8-800-707-66-52.

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Металлообработка — основной вид деятельности компании «Риваль Лазер».

Мы специализируемся на работе с черными и цветными металлами и предлагаем весь цикл услуг их обработки: от резки и гибки заготовок до порошковой покраски и дробеструйной обработки.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для предприятий металлургической, машиностроительной и других отраслей производства и работаем по всей России, СНГ и Европе.