Современные металлические пандусы

Современные металлические пандусы

Металлический пандус - это специальная конструкция с наклонной поверхностью, по которой можно легко перемещаться с помощью механизма на колесах (инвалидные и детские коляски, тележки и т.д).

 

По нынешним российским стандартам каждый вход в жилое многоквартирное и общественное помещение должен  быть оборудован удобным пандусом. К сожалению, до сих пор не все это строгое правило выполняют: многие здания старого типа все еще не оснащены специальными средствами входа.

 

К счастью, компания «Риваль Лазер»  производит пандусы, которые можно установить не только лишь на стадии изготовления крыльца, а вмонтировать уже в готовые лестницы. Мы производим пандусы, отличительными чертами которых являются удобство и легкость в эксплуатации и установке, надежность, износостойкость.

 

Для данного вида продукции мы выбираем высокопрочный металл, вид и толщина которого подбираются индивидуально для каждого. Но всегда это будет материал, способный сделать всю конструкцию более устойчивой к большим механическим нагрузкам, экстремальным температурам и неблагоприятным погодным условиям.

 

Наши специалисты изготавливают пандусы преимущественно по чертежам заказчиков. Что позволяет получить изделие, которое максимально соответствует нужным параметрам и размерам, и при этом органично вписывается в экстерьер придомовой территории.

 

Мы производим металлические пандусы на новых европейских станках для лазерной резки и гибки металла. Весь процесс практически полностью компьютеризирован. Это исключает возможность ошибки из-за человеческого фактора.

 

Также мы предлагаем демократичные цены,оптимальны срок выполнения заказа и доставку по всей стране.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.