Металлические стены: новый тренд в интерьерном дизайне

Металлические стены: новый тренд в интерьерном дизайне

Устали от однообразия офисного или жилого пространства? Хотите сделать оформление интерьера более современным и стильным? Ищете не просто оригинальный, а удобный в использовании и демократичный по цене материал для внутренней отделки? Тогда вам следует поближе познакомиться с инновационным продуктом – металлическими стеновыми панелями!

Стеновые панели из листового металла – это уникальный отделочный материал, позволяющий индивидуализировать помещение, придав ему яркие, харизматичные черты. Применяемые в производственном процессе технологии лазерной резки и гибки металла способны обеспечить стеновым панелям совершено любую форму, а порошковая окраска металла дает возможностьэкспериментировать с цветом и эффектами, создавая матовые и глянцевые поверхности разнообразных оттенков. Благодаря этому панели из металла являются превосходным средством для выражения даже самых смелых дизайнерских идей!

Что касается эксплуатации, то металлические стены предназначены для долговременного использования: они не изнашиваются и не теряют свой внешний вид даже после долгих лет применения в местах большого скопления людей. В уходе панели довольно неприхотливы, и не требуют дополнительных затрат на обслуживание.

Компания «Риваль Лазер» выполнит заказ любой сложности точно в оговоренный срок (от 2-х недель), по демократичной цене с доставкой в любой регион нашей страны.

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

Вы можете узнать стоимость заказа, позвонив по телефону 8-800-333-82-73, или заполните форму обратной связи и наш менеджер направления свяжется с вами