"Лучший молодой предприниматель 2015"

В этот четверг, 03 декабря 2015 года, наше предприятие принимало визит группы начинающих руководителей малого и среднего бизнеса в рамках деловой миссии конкурса "Лучший молодой предприниматель 2015". Завод "Риваль Лазер" стал объектом подробного изучения. Наша Компания провела подробную экскурсию по всем цехам завода, показала молодым людям территорию предприятия, рассказала историю возникновения производственного комплекса, продемонстрировала незадействованные на сегодняшний день цеха и цеха с работающими станками.

Особенно большой интерес у молодых людей вызвал цех порошковой покраски металлических деталей (на фото).

Прямо в атмосфере рабочего процесса у молодых предпринимателей произошло знакомство с технологией и возможностями производства. Кроме того, участникам конкурса была прочитана лекция об общих современных экономических реалиях. 

После экскурсии и ознакомления с ресурсами производства, организаторы мероприятия устроили участникам деловую игру с участием экспертов от завода "Риваль Лазер". 

Прошедшее мероприятие свидетельствует о заинтересованности компании "Риваль Лазер" в развитии частного бизнеса в России. Наши менеджеры с удовольствием проведут экскурсию потенциальному партнеру на нашем заводе, ведь наши цеха и наши станки - это наша гордость! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.