Кронштейны и крепежи по современным технологиям

Кронштейны и крепежи по современным технологиям

Кронштейн или по-другому держатель является важнейшей опорной деталью, которая прочно фиксирует что-либо на необходимом уровне.  Кронштейны используется для торгового и строительного оборудования, рекламных конструкций, ботовой техники и не только.

 

Мы можем вам предложить кронштейны для светильников для внутреннего и наружного освещения.  

 

Стальные плоские фланцы для герметичного соединения труб, их крепления друг к другу или к другим аппаратам.

 

А также многофункциональный крепеж для мебели, который используется для соединения друг с другом составных деталей. В споре между составной и неразборной мебелью, первая не раз выигрывала, так как она удобна и практична.

 

Хочется отдельно обратить ваше внимание на кронштейны для торгового оборудования. К ним относятся держатели для магазинных витрин, полок на стеллажах и настенных креплений. Очень важно, чтобы они были закреплены качественно. Вряд ли покупателю понравится, если товар в магазине будет лежать в неудобном, труднодоступном месте.

 

Компания «Риваль Лазер» также производит крепежные элементы для строительного и мебельного производства. Перфорированный крепеж - яркий тому пример. Эта монтажная деталь употребляется в основном для деревянных изделий и отличается своей прочностью и долговечностью. Данный вид крепежа производится из качественного листового металла, который защищен от коррозии благодаря предварительной оцинковке.

 

Крепежный уголок также применяется как в строительстве, так и в мебельном производстве. Это перфорированная пластина используется для установки конструкций в деревянном домостроении, создания коробов для будущей обшивки, креплении стопил, монтажа балок и т.д.

 

Мы изготавливаем кронштейны и крепежи  из прочного металла на современных станках. Все потому, что эти изделия должны выдерживать большие нагрузки, а также быть устойчивыми и безопасными.

 

При производстве деталей наши специалисты учитывают все предпочтения заказчика. Вы можете быть уверены в том, что продукция будет сделана качественно, индивидуально, в нужный срок и по выгодной цене.

 

Закажите обратный звонок на нашем сайте или позвоните по номеру 8-800-333-82-73.