Корпуса тепловых радиаторов

Корпуса тепловых радиаторов

Радиатор является воздушным теплообменником: он рассеивает тепло в жилых, офисных и прочих помещениях. Это устройство может использоваться как самостоятельный источник тепла, так и в качестве одной из частей всей отопительной системы.

И в том, и в другом случае металлический корпус остается одним из важнейшим элементов радиатора. И на это есть несколько весомых причин.

Основная задача корпуса - это защита внутренних деталей оборудования от различных вредоносных воздействий извне. Будь то попадание пыли и грязи, механические повреждения или высокая влажность. Выбор качественного корпуса существенно продлит срок службы радиатора, а также позволит быстро и просто производить плановую чистку от загрязнений.

Безопасность - еще одна отличительная черта наших корпусов. Этого удалось добиться благодаря тому, что конструкция имеет обтекаемую форму без острых углов, а сам металл нагревается меньше и медленнее.

Вдобавок, с помощью корпусов радиаторов интерьер можно сделать более оригинальным, добавив в него изящные узоры и орнаменты или строгие, четкие линии и геометрические фигуры.

В зависимости от того, насколько качественно будет выполнен корпус, зависит скорость передачи тепла от радиатора к помещению.

И под словом «качество» мы понимаем проверенную марку металла,  грамотно составленный чертеж, передовую технологию производства и правильное оборудование.

Компания «Риваль Лазер» производит корпуса тепловых радиаторов из высокопрочной тонколистовой стали на новых немецких станках Trumpf по современной технологии лазерной резки и гибки металла.

Возможна покраска изделия в любой цвет, но мы рекомендуем выбрать черный, так как он улучшает теплопроводность корпуса.

Мы изготовим для вас корпуса радиаторов по выгодной цене, в короткий срок и доставим их в любую точку России.