Универсальные металлические решетки

Во всем мире металлические решетки ценятся за высокую прочность, долговечность, многофункциональность и демократичную цену. Именно поэтому их используют во многих отраслях в самых различных целях: от напольных, вентиляционных или каминных решеток до исключительно декоративных.

 

Перфорация или лазерная резка?

Компания «Риваль Лазер» производит решетки из качественной листовой стали по современным технологиям на новейшем европейском оборудовании. В зависимости от назначения будущего изделия выбирается способ работы с металлом. Например, при выпуске большой партии чаще всего применяется метод перфорации, так как он позволяет значительно сократить затраты на производство каждой единицы продукции.

А в работе с изделиями, предполагающими наличие каких-либо декоративных узоров или рисунков, мы используем только лазерную резку металла. Дело в том, что во время резки лазером луч проходит по заданным компьютером координатам с точностью реза до нескольких долей мм. Это обеспечивает максимальное соответствие чертежу при минимальной потере материала, что выгодно отражается не только на качестве решеток, но и на их стоимости.

 

Вентиляционные решетки

Одними из самых востребованных металлических решеток являются вентиляционные перфорированные решетки. Они очень удобны и практичны. Устанавливать их можно как в квартирах, так и в офисах, торговых, административных или промышленных помещениях.

Для чего они нужны? В вентиляционной системе они отвечают за распределение воздушных потоков, обеспечивая их оптимальную силу и низкий уровень шума. Вдобавок, эти решетки надежно защищают помещение от попадания внутрь дождевой воды, снега, мелкого мусора, грязи, насекомых и т.д.

Но вентиляционные решетки служат не только лишь как функциональная деталь. Благодаря перфорации отверстий (простой либо сложной формы) они выглядят стильно и нетривиально. Поэтому к ним часто обращаются как к художественному элементу, способному гармонично вписаться и украсить любой интерьер.

 

Завод «Риваль Лазер» изготавливает металлические решетки, которые славятся высоким уровнем профессионального изготовления; износостойкостью, безопасностью и экологичностью материалов.

Закажите производство металлических решеток прямо сейчас! Звоните на бесплатный номер 8-800-707-66-91 или заполните форму обратной связи.

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Металлообработка — основной вид деятельности компании «Риваль Лазер».

Мы специализируемся на работе с черными и цветными металлами и предлагаем весь цикл услуг их обработки: от резки и гибки заготовок до порошковой покраски и дробеструйной обработки.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для предприятий металлургической, машиностроительной и других отраслей производства и работаем по всей России, СНГ и Европе.