Кожухи для станков: продукция для надежной защиты

Защитный кожух для станкаНа производстве очень важно, чтобы уязвимые детали станков, сборочных конвейеров и других промышленных машин были надежно защищены кожухом, специальными металлическим футляром.

Чем полезны кожухи?

Кожухи эффективны. Они отличаются высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным веществам. Кожухи не дают оборудованию загрязниться, что позволяет уберечь подвижные части устройства от механических повреждений.

Под воздействием высоких температур кожухи не деформируются. А в случае, если на вашем оборудовании будет обрабатываться дерево, камень, графит или стекло, они не позволят стружке разлететься и нанести вред технике и здоровью персонала.

 

Кроме высокой надежности, кожухи легки в установке и эксплуатации, а также не требуют специального ухода. Они способны не только защитить оборудование, но и придать ему солидный вид.

Кожухи могут служить в качестве дополнительного шумоизолятора. Вообще, обеспечить хорошую шумоизоляцию достаточно сложно. Звуки с низкой частотой могут вызывать резонанс стенок кожуха и только усиливать шум, а не подавлять его. Для того, чтобы этого не произошло, данное изделие должно состоять из панелей с высокой плотностью, соединенные между собой очень прочно.

 

Для создания кожухов используется высокопрочный листовой металл. Сначала происходит этап лазерной резки, на котором вырезается заготовка.

Защитный кожух для станка Защитный кожух для станка Защитный кожух для станка

 

Затем она отправляется на станок для гибки металла, где ей придают нужную форму. Финальные этапы - это сварка и покрытие порошковой краской, благодаря которой кожух будет надежно защищен от коррозии и ржавления.

Защитные кожухи будут крайне полезны предприятию, находящемуся в тесном помещении. Потому что в ограниченном пространстве существует большой риск задеть работающее оборудование. А это чревато не только его повреждением, но и серьёзной угрозой для здоровья и жизни людей. Наши кожухи исключают возможность несчастных случаев.

 

Предприятие «Rival Laser» производит защитные кожухи для станков по современным технологиям на новом европейском оборудовании с минимальной вероятностью погрешности. Мы выполняем заказы точно в оговоренный срок и по конкурентной цене. А также осуществляем доставку по всей России.

Хотите получить качественное изделие? Тогда звоните на бесплатный номер 8-800-707-66-91 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Металлообработка — основной вид деятельности компании «Риваль Лазер».

Мы специализируемся на работе с черными и цветными металлами и предлагаем весь цикл услуг их обработки: от резки и гибки заготовок до порошковой покраски и дробеструйной обработки.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для предприятий металлургической, машиностроительной и других отраслей производства и работаем по всей России, СНГ и Европе.