Декоративные металлические изделия. Стильно и комфортно.

Декоративные украшения для колоннКомпания «Риваль Лазер» изготавливает декоративные изделия из стали, которые могут улучшить и облагородить интерьер любого помещения. Эти художественные элементы практичные, удобные в использовании, а, главное, стильные и современные.

Экраны радиаторов надежно защищают батареи от грязи, пыли и механических повреждений. Они меньше нагреваются и не имеют острых углов, что в разы повышает их безопасность. Еще такие экраны легко снимаются и очищаются от загрязнений.

 

Кроме того, экраны радиаторов способны привнести индивидуальность и изящество в ваш интерьер. Для них вы сможете выбрать как строгие, четкие линии, так и необычные узоры и орнаменты. Наши специалисты помогут разработать индивидуальный эскиз и воплотят его в жизнь.

Металлические ограждения, а именно ворота, заборы и двери, тоже выполняют несколько функций. Они изготавливаются из высокопрочной стали, что позволяет им выдерживать большие нагрузки, различные погодные условия и высокие температуры при пожаре.

 

Плюс ко всему, металлические ограждения выглядят очень эффектно и эстетично.

Флюгер. В старину для измерения направления и скорости ветра на длинную пику вешали флажок. Называлось такое устройство флюгером. Оно популярно и по сей день. Правда, флаг теперь используют  металлический, а для точности и удобства, замеры производятся с помощью электронных приборов.

К современным флюгерам часто крепится пропеллер, которые помогает лучше вычислить скорость ветра, а также отпугивает вредоносных грызунов. Весь секрет - в вибрациях, которые передаются в землю и отгоняют землероек и кротов.

Помимо этого, флюгер может быть защитой дымовой трубы от задуваний. А также прекрасной деталью, которая преобразит ваш участок. Сделает его уютным и  незаурядным.

Логотип - это отличительный графический  символ, который есть у каждой уважающей себя компании. Потому что он значительно повышает узнаваемость и внушает людям доверие к данной организации.

Поэтому очень важно, чтобы логотип красиво и современно выглядел. И был сделан из хороших материалов. Так как помимо эстетичного внешнего вида, он должен обладать прочностью и износостойкостью.

 

В качестве наших логотипов, гербов и продукции в целом вы можете быть уверенными. Мы используем надежный, прочный металл, который обрабатываем по новым технологиям на европейских станках для лазерной резки.

 

Вместе с логотипом мы советуем заказывать объемные буквы из листового металла. Из них можно составить название фирмы, что только добавит ей солидности и статусности в глазах посетителей.

 

Лестничные пролеты Заготовки для кузнечных дел Герб из листового металла

 

Буквы из стали долго сохраняют свои прочностные качества благодаря специальному антикоррозийному составу порошковой краски, которой мы покрываем нашу продукцию

Лестничные перила не только обеспечивают безопасность. Они в силах сделать обыденную обстановку живой, яркой и оригинальной. Элементы лестничных пролетов могут быть выполнены в любом цвете и с любым узором. Насколько позволит воображение.

Прекрасным подарком и украшением для дома или дачи станут сувениры из тонколистового металла, сделанные по вашему эскизу с точностью до миллиметра.

Завод «Риваль Лазер» также производит  информационные таблички, бирки и номерки. Они изготавливаются из металла толщиной от 0,3 до 30 мм на станках для резки и гибки с высокой точностью. Поверьте, они способны воплотить в жизнь даже самые смелые эскизы.

В перечень художественно-декоративных изделий входят и заготовки для кузнечного дела по персональным заказам.

И украшения для колонн из листового металла, в котором прорезаются отверстия по задуманному эскизу.

Декоративные панно, металлические стулья, корпуса для часов и даже картины!

 

Все эти изделия восхищают своим внешним видом и сложностью исполнения. А современное оборудование дает гарантию максимального соответствия готового продукта и оригинального чертежа.

 

Флюгер из листового металла Вывеска из листового металла Металлические вывески

 

Мы выполняем заказы точно в обговоренный срок и по конкурентной цене. А также осуществляем доставку по всей России.

 

Станьте автором настоящего художественного произведения, которое прослужит вам долгие годы. Звоните на бесплатный номер 8-800-707-66-52 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Металлообработка — основной вид деятельности компании «Риваль Лазер».

Мы специализируемся на работе с черными и цветными металлами и предлагаем весь цикл услуг их обработки: от резки и гибки заготовок до порошковой покраски и дробеструйной обработки.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для предприятий металлургической, машиностроительной и других отраслей производства и работаем по всей России, СНГ и Европе.